Thursday 23 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco intagliato e filettato a quattro cassetti nella fascia, gambe s
Tavolo da gioco intagliato e filettato a quattro cassetti nella fascia, gambe sagomate con piedi a zoccolo (cm 82x74x82) (difetti e mancanze)