Thursday 23 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco in legni vari lastronato e filettato, piano apribile a libro in
Tavolo da gioco in legni vari lastronato e filettato, piano apribile a libro intarsiato con rosone centrale e motivi fitomorfi agli angoli entro riserva. Gambe scanalate ad obelisco rovesciato. Fine secolo XVIII (cm 81x77x41) (difetti, mancanze e sostituzioni)