Lot 957 | Scuola del XIX secolo, Marina con velieri, olio su tavola (cm 25x35) in cornice

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 23 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola del XIX secolo, Marina con velieri, olio su tavola (cm 25x35) in cornice

Scuola del XIX secolo, Marina con velieri, olio su tavola (cm 25x35) in cornice in legno ebanizzato e dorato (lievi difetti e restauri)