Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una coppia di piatti in ceramica policroma con decoro a frutt
Lotto composto da una coppia di piatti in ceramica policroma con decoro a frutta e fiori, manifattura Windsor Ware, Johnson Bros, England, secolo XX. (d cm 28) unita a numerose miniature e incisioni di epoche differenti (difetti)