Lot 904 | Coppia di antichi dipinti raffiguranti paesaggi classici con figure, oli su tel

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di antichi dipinti raffiguranti paesaggi classici con figure, oli su tel

Coppia di antichi dipinti ad olio su tela raffiguranti paesaggi classici con figure (cm 77x103) in cornici antiche (difetti e restauri)