Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura ligure. Due grandi piatti in maiolica dipinta nei toni del blu con
Manifattura ligure. Due grandi piatti in maiolica dipinta nei toni del blu con scene mitologiche nel cavetto, falda decorata a volute a rilievo, marcati alla base (d. cm 45) (lievi difetti)