Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Gignous "Veduta lacustre" olio su tela applicata a compensato (cm 22x42,
Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)
"Veduta lacustre" olio su tela applicata a compensato (cm 22x42,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice