Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo con piano di forma decagonale intarsiato in legni vari a motivo geometri
Tavolo con piano di forma decagonale intarsiato in legni vari a motivo geometrico. Sostegno tripode con gambe terminanti a ricciolo. Secolo XIX (d. cm 105) (difetti)