Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Charpentier Louis Eugene "La lettera" olio su tela (cm 66x47) Firmato in basso a
Charpentier Louis Eugene (Parigi 1811 - Parigi 1890)
"La lettera" olio su tela (cm 66x47) Firmato in basso a destra (difetti)