Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Servizio tête-à-tête da the in porcellana co
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Servizio tête-à-tête da the in porcellana con decoro floreale in blu e oro composto da teiera con coperchio, alzata, lattiera, coppia di tazze con piatto e vassoio ovale. I piatti con decoro differente (difetti e restauri)