Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto della seconda metà del XIX Secolo, "Ritratto femminile", olio su tela (c
Ignoto della seconda metà del XIX Secolo, "Ritratto femminile", olio su tela (cm 42x32) Al retro sul telaio: iscrizione (difetti)