Wednesday 22 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una coppa in vetro molato, due ciotole in vetro blu ed un acc
Lotto composto da una coppa in vetro molato, due ciotole in vetro blu ed un acchiappamosche in vetro soffiato. Epoche differenti (d. max cm 39) (difetti e rotture)