Lot 666 | Altarino da viaggio in legno intagliato di forma mossa, raffigurante Madonna co

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 22 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Altarino da viaggio in legno intagliato di forma mossa, raffigurante Madonna co

Altarino da viaggio in legno intagliato di forma mossa, raffigurante Madonna con Bambino in trono (cm 21,5x11,5) (difetti)

Provenienza
P. Botto, Firenze, Torino