Lot 509 | Arte russa, secolo XIX "Icona delle grandi feste" tempera all'uovo su tavola co

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 603: ARREDI E COMPLEMENTI D'ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI I TORNATA : dal lotto 400 al lotto 585
Wednesday 22 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arte russa, secolo XIX "Icona delle grandi feste" tempera all'uovo su tavola co

Arte russa, secolo XIX "Icona delle grandi feste" tempera all'uovo su tavola con fondo oro (cm 38,5x30,5) Etichetta al retro (difetti e restauri)