ASTA 603: ARREDI E COMPLEMENTI D'ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI I TORNATA : dal lotto 400 al lotto 585
Wednesday 22 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola della fine del XVIII secolo "Il cavadenti" olio su tela (cm 55x72) in co
Scuola della fine del XVIII secolo "Il cavadenti" olio su tela (cm 55x72) in cornice (difetti e restauri)