Friday 24 February 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRUPPO DI 4 POLTRONE
GRUPPO DI 4 POLTRONE laccate avorio e azzurro stile Luigi XVI. Francia XX secolo h cm 98 x 64 x 54