Friday 24 February 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
STATUA IN ANTIMONIO PATINATO
STATUA IN ANTIMONIO PATINATO Raff Allegoria del lavoro XIX secolo Italia h cm 43 x 15 rotture