Friday 24 February 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA: 1 ZUPPIERA CON
LOTTO COMPOSTO DA: 1 ZUPPIERA CON COPERCHIO ED 1 CIOTOLA in maiolica manifattura De Simone XX secolo Sicilia h cm 5,5 x 17 / h cm 17 x 25