ASTA N.151 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 27 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MARC CHAGALL (1887-1985) - Femme à l’oiseau
MARC CHAGALL (1887-1985)
Femme à l’oiseau
Litografia
cm 33x45
Firma in lastra
L'opera presenta fioriture