ASTA N.151 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 27 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
GUIDO SEBORGA (1914-1990) - Valle Meraviglia, 1968
GUIDO SEBORGA (1914-1990)
Valle Meraviglia, 1968
Olio su tela
cm 70x50
Firma al fronte
Firma, titolo, datazione e dedica ad personam al retro
Opera senza cornice, presenta cadute di colore