ASTA N.151 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 27 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
LORENZO D'ANDREA (1943) - Senza Titolo, 1969
LORENZO D'ANDREA (1943)
Senza Titolo, 1969
Olio su cartone telato
cm 55x45
Cartiglio dell'Artista con firma per autenticità di Vittorio Grotti al retro
L'opera presenta lievi cadute di colore