ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARLO ANLERI (Vergato 1943 - 2015) "Figura", 1999. Scultura in terracotta policroma. Cm 20x8x8,5. Opera firmata e datata alla base Anleri '99.