ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANGIOLO TOMMASI (1858 - 1923) "Crepuscolo". Olio su tela. Cm 40x50. Opera firmata in basso a sinistra A. Tommasi.