ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
JEAN LEREU "Vieille France". Olio su tela. Cm 49,5x69. Opera firmata in basso a sinistra J. Lereu.