Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

GIUSEPPE AMISANI (Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941) "Natura morta". Olio su tavola. Cm 61x61. Opera firmata in basso a sinistra Amisani. Al retro reca etichetta della Casa d'Artisti, Milano.