ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo. "Salomè". Olio su vetro. Cm 46x61,5. Provenienza: collezione dell'attrice Andreina Pagnani.