ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ROSSI DANILO, Milano, XX secolo. Importante portafiori in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, losanga locativa 495MI, stemma dell'argentiere e lav. a mano. Cm 52x51x23. Peso: 3.911 gr.