ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ambito di Girolamo da Carpi. "Sacra famiglia". Olio su tela entro cornice a edicola del XIX secolo. Opera: cm 37x28,5. Cornice: cm 69x58,5x12.