ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro romano del XVII secolo. "Ghirlanda di fiori con scena raffigurante San Francesco tentato dal demonio". Olio su tela. Cm 58x72,5. Cornice coeva.