ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
VICTOR ROUSSEAU (Feluy 1865 – Forest 1954) "Ragazzo con cesta". Scultura in antimonio. Cm 47,5x12x12. Opera firmata alla base Rousseau. (rotture)