ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro del XVIII/XIX secolo.
“Adorazione di Cristo”. Olio su tavola. Cm 45,5x37.