ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro bolognese del XVII secolo. "Morte di San Giuseppe". Olio su tela. Cm 151x111.