ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro del XVII secolo. "Maddalena penitente". Olio su tela. Cm 80x63.