ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro del XVII secolo. "Sposalizio mistico di Santa Caterina". Olio su tela. Cm 91,5x80. Opera accompagnata da analisi diagnostica e spettrografica del colore.