ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mezzobusto di santa. Scultura in legno policromo con occhi vitrei. Arte meridionale, fine del XVII secolo - inizio del XVIII secolo. Cm 53x58x27.