ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Madonna con bambino. Scultura in cartapesta laccata e dorata, poggiante su base lignea. Prima metà del XIX secolo. Cm 96,5x37,5x28.