ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Specchiera a cartoccio in legno intagliato e dorato. Luigi XIV. Impreziosita da motivi a foglie contrapposte, aquile e cimasa con motivi floreali. Romagna, prima metà del XVII secolo. Cm 86,5x63.