ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Specchiera in legno intagliato e dorato. Emilia, seconda metà del XVII secolo. Di forma sagomata con cimasa con due cherubini degradante con motivi fitomorfi. Cm 94,5x73,5x13.