ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Orologio in bronzo dorato in stile Luigi XVI, ma realizzato alla fine del XIX secolo. Cm 40x25x15.