ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
FASSI ARNO, Milano, XX secolo. Vaso in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, stemma dell'argentiere, losanga locativa 48MI. Cm 28x19x18. Peso: 1335 gr.