Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Grande credenza a quattro cassetti e due
Grande credenza a quattro cassetti e due sportelli intagliati con motivi geometrici, montanti scantonati, Alto Veneto sec.XVII
cm. 186x40 h. 103