Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Tavolino da centro in stile Luigi XV lastronato
Tavolino da centro in stile Luigi XV lastronato in bois de rose ed intarsiato in palissandro, decorazione in bronzo dorato
cm. 57x43 h. 75