Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Piccolo comò movimentato sul fronte a tre
Piccolo comò movimentato sul fronte a tre cassetti, lastronato ed intarsiato con motivi floreali, Olanda sec.XIX
cm. 80x50 h. 83