Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Piccola scrivania neoclassica da centro
Piccola scrivania neoclassica da centro lastronata in noce con filetti in bois de rose, cinque cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, Emilia II metà sec.XVIII
cm. 89x42 h. 79