Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Due stampe tratte da dipinti francesi con cornici
Due stampe tratte da dipinti francesi con cornici in gesso dorato, sec.XIX
cm.75x94 e cm.60x83