Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Centrotavola in ceramica decorata a paesaggi con
Centrotavola in ceramica decorata a paesaggi con arpie, sec.XIX
cm. 45x20 h. 37, difetti e mancanze