Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Madonnina su mensola in legno intagliato e
Madonnina su mensola in legno intagliato e dorato
scultura h.cm.30
mensola cm. 17x9 h. 17