Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
A.Focardi<br>Il mare dai frati a
A.Focardi
Il mare dai frati a Quercianella
olio su tavoletta cm.14x19
f.to in b. a s. e d.to nel retro Maggio 1935