Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
M.Dobrilovich <br>Ninì con il suo gattino<br>olio
M.Dobrilovich
Ninì con il suo gattino
olio cm.89x110
f.to in b. a ds. e d.to 1923