Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIANNETTO FIESCHI (1921-2010) <br>Fenice con la
GIANNETTO FIESCHI (1921-2010)
Fenice con la luna
olio cm.80x45
nel retro bollino Galleria d'Arte 32